«Дикси» переходит на экопакеты
Магазины формата у дома «Дикси» стали предлагать покупателям экологичные пакеты. Эти пакеты появились в 800 магазинах Московской области. Они содержат биоразлагаемую добавку.
В сети супермаркетов «Виктория» биоразлагаемые пакеты для покупок продаются с 2011 года. Ежемесячно покупатели магазинов «Дикси» в Московской области приобретают более четырех миллионов пакетов малого размера, которые теперь заменены на биоразлагаемые.
Введение в оборот эко-пакетов является очередным этапом реализации экологической программы компании «Соседи по планете». Часть средств от продажи экопакетов перечисляется на поддержку региональных социальных фондов в поддержку детей, пожилых людей и семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, — сообщает Retail.ru
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.